Заседание Собрания депутатов "село Башлыкент"

15 июля 2019 - Администратор
Заседание Собрания депутатов "село Башлыкент"

12 июля 2019 года в здании администрации МО "село Башлыкент" было проведено заседание депутатов сельского собрания с повесткой дня:

1. Об утверждении Положения о порядке представления и рассмотрения ежегодного отчета  главы  муниципального образования

«село Башлыкент» Каякентского района

2. Об организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью в МО "село Башлыкент"

3. «Об утверждении Положения о порядке реализации правотворческой инициативы  граждан в муниципальном образовании  «село Башлыкент» Каякентского района РД

4. «Об утверждении Положения о присвоении адресов объектам недвижимости на территории муниципального образования «село Башлыкент»  Каякентского района РД»

По данной повестке дня депутатами сельского собрания приняты соответствующие решения.